Motovun Camping
Motovun, Istrië, Croatia
Motovun Camping se situe dans la région Istrië, Croatia. Vous pouvez camper ici avec une tente et une caravane.
- Wi-Fi
- Chiens acceptés
À propos de Motovun Camping
GEOParmi les équipements figurent le Wi-Fi et de la place pour les chiens.
✓ Points forts
- Chiens acceptés
- Wi-Fi
Équipements
Sanitaires & essentiels
- Douches chaudes
- Eau potable
- Sanitaires / toilettes
- Wi-Fi sur le site
Sur le camping
- Animaux acceptés
Plus d'équipements
websitePobjegnite u prirodu Istre! Monte Vita Motovun nudi kampiranje s pogledom, bazen, mir i autentično iskustvo blizu Motovuna. Rezervirajte već danas.
Résumé automatiquement à partir du site web du camping.
Emplacements, hébergements & prix
Types d'emplacement & prix de départ
- Tente?
- Caravane?
Prix indicatifs. Le prix final et les disponibilités sont affichés chez le prestataire.
Est-ce votre camping ? Revendiquez votre camping ici.
Situation & accès
Consultez l'emplacement exact sur la carte.
Sites à proximité
Équipements à proximité
≤5 kmÉquipements dans un rayon de ~5 km (à vol d'oiseau).
Avis
Aucune note disponible pour le moment.
Météo & climat
Bon à savoir
- Types d'hébergement
- Tent pitch, Caravan pitch
- Animaux
- Bienvenus
Contact & site web
Envoyez un message aux propriétaires de Motovun Camping. Votre question arrive directement dans leur boîte de réception Ovisola.
Questions fréquentes
FAQOù se situe Motovun Camping ?+
Motovun Camping se situe à Motovun, Istrië (Croatia). Vous pouvez voir l'emplacement exact sur la carte de cette page.
Motovun Camping dispose-t-il d'une piscine ?+
Non, Motovun Camping ne dispose pas de sa propre piscine.
Motovun Camping est-il adapté aux enfants ?+
Aucun équipement spécifique pour enfants n'est répertorié pour Motovun Camping. Une aire de jeux se trouve à 242 m.
Les chiens sont-ils acceptés à Motovun Camping ?+
Oui, les chiens sont les bienvenus à Motovun Camping.
Quels équipements propose Motovun Camping ?+
Motovun Camping propose entre autres le Wi-Fi, chiens acceptés, des douches chaudes et de l'eau potable. Consultez la liste complète dans la section des équipements sur cette page.
Campings similaires à Istrië
| Camping | Note | Prix dès | Point d'eau le plus proche |
|---|---|---|---|
| Motovun Camping (ce camping) | – | – | – |
| Camping Papafigo | ★ 9.4 | € 210 | – |
| Camping Arena One 99 Glamping | ★ 8.9 | – | mer 171 m |
| Glamping Papafigo | ★ 8.7 | – | – |
Cette page n'a pas été vérifiée par le propriétaire. Nous la composons avec soin à partir de sources publiques, mais des erreurs sont possibles ; vérifiez les informations actuelles via le lien de réservation/disponibilité ou le site web officiel. Vous êtes le propriétaire ? Revendiquez cette page gratuitement.


