Ovisola
Camping à Zadar

Autocamp Maslenica

Zadar, Croatia

Autocamp Maslenica est un camping en Zadar, Croatia. Vous pouvez camper ici avec une tente et une caravane.

  • Wi-Fi
Tent pitch · Caravan pitch
Wi-Fi gratuit
Douches chaudes

À propos de Autocamp Maslenica

GEO

Sur Autocamp Maslenica, vous trouverez entre autres le Wi-Fi.

Points forts

  • Wi-Fi

À noter

  • Saison d'ouverture: Mo-Su 09:00-22:00.

Équipements

Sanitaires & essentiels

  • Douches chaudes
  • Eau potable
  • Wi-Fi sur le site

Plus d'équipements

website
wifi

Autokamp Maslenica | Jasenice - Do you want rest, relaxation, comfort? Then consider staying in our quiet camp, which is located 500 m from the beach. Autokamp Maslenica is located 200 m from the Maslenica bridge and 1.5 km from the A1 highway. At the entrance to the camp there is a coffee bar, a market and an ATM. We

Résumé automatiquement à partir du site web du camping.

Emplacements, hébergements & prix

Voir les prix et disponibilités actuels
Visiter le site web
Vous réservez directement auprès du camping. Ovisola ne traite pas le paiement.

Types d'emplacement & prix de départ

  • Tente
    ?
  • Caravane
    ?

Prix indicatifs. Le prix final et les disponibilités sont affichés chez le prestataire.

Est-ce votre camping ? Revendiquez votre camping ici.

Situation & accès

Consultez l'emplacement exact sur la carte.

Sites à proximité

?

Équipements à proximité

≤5 km
SupermarketTommy (51 m) · Tommy (4.6 km)
Restaurantinconnu (554 m) · Bartol (3.1 km) · Gostionica Rovanjska (3.1 km)
EV chargerMOL Plugee (3.1 km) · MOL Plugee (3.2 km)
Playgroundinconnu (3.1 km) · inconnu (4.0 km) · inconnu (4.9 km)

Équipements dans un rayon de ~5 km (à vol d'oiseau).

Avis

Aucune note disponible pour le moment.

Météo & climat

Bon à savoir

Adresse
8 Ulica Gojka Šuška 23450 Maslenica Croatia 8
Période d'ouverture
Mo-Su 09:00-22:00
Types d'hébergement
Tent pitch, Caravan pitch

Contact & site web

Envoyez un message aux propriétaires de Autocamp Maslenica. Votre question arrive directement dans leur boîte de réception Ovisola.

Questions fréquentes

FAQ
Où se situe Autocamp Maslenica ?+

Autocamp Maslenica se situe à Zadar (Croatia). Vous pouvez voir l'emplacement exact sur la carte de cette page.

Autocamp Maslenica dispose-t-il d'une piscine ?+

Non, Autocamp Maslenica ne dispose pas de sa propre piscine.

Autocamp Maslenica est-il adapté aux enfants ?+

Aucun équipement spécifique pour enfants n'est répertorié pour Autocamp Maslenica. Une aire de jeux se trouve à 3,1 km.

Les chiens sont-ils acceptés à Autocamp Maslenica ?+

Les chiens ne sont pas répertoriés comme acceptés à Autocamp Maslenica ; en cas de doute, contactez le camping.

Quels équipements propose Autocamp Maslenica ?+

Autocamp Maslenica propose entre autres le Wi-Fi, des douches chaudes et de l'eau potable. Consultez la liste complète dans la section des équipements sur cette page.

Quand Autocamp Maslenica est-il ouvert ?+

Autocamp Maslenica est ouvert durant la période Mo-Su 09:00-22:00.

Campings similaires à Zadar

CampingNotePrix dèsPoint d'eau le plus proche
Autocamp Maslenica (ce camping)
Camping Dionis Zaton★ 9.1plage 1,1 km
Camping Vransko Jezero★ 8.7mer 1,9 km
Camping Oaza Mira★ 8.6plage 130 m

Tous les campings à Zadar →

Données deContributeurs OpenStreetMap

Cette page n'a pas été vérifiée par le propriétaire. Nous la composons avec soin à partir de sources publiques, mais des erreurs sont possibles ; vérifiez les informations actuelles via le lien de réservation/disponibilité ou le site web officiel. Vous êtes le propriétaire ? Revendiquez cette page gratuitement.

Visiter le site web