Caravanstellplatz auf dem Elbeparkplatz P4
Saksen, Germany
Caravanstellplatz auf dem Elbeparkplatz P4 est l'un des campings en Saksen, Germany, sur Ovisola. Vous êtes les bienvenus ici avec un camping-car.
À propos de Caravanstellplatz auf dem Elbeparkplatz P4
GEOParmi les sites touristiques des environs figure Slag bij Torgau (à 6,6 km du camping).
Emplacements, hébergements & prix
Types d'emplacement & prix de départ
- Emplacement camping-car?
Prix indicatifs. Le prix final et les disponibilités sont affichés chez le prestataire.
Est-ce votre camping ? Revendiquez votre camping ici.
Situation & accès
Consultez l'emplacement exact sur la carte.
Sites à proximité
| Slag bij Torgau | 6.6 km |
| Lichtenburg | 12.3 km |
Équipements à proximité
≤5 kmÉquipements dans un rayon de ~5 km (à vol d'oiseau).
Avis
No ratings available yet.
Météo & climat
Bon à savoir
- Types d'hébergement
- Motorhome pitch
Contact & site web
Send a message to the owners of Caravanstellplatz auf dem Elbeparkplatz P4. Your question goes straight to their Ovisola inbox.
Questions fréquentes
FAQOù se situe Caravanstellplatz auf dem Elbeparkplatz P4 ?+
Caravanstellplatz auf dem Elbeparkplatz P4 se situe à Saksen (Germany). Vous pouvez voir l'emplacement exact sur la carte de cette page.
Caravanstellplatz auf dem Elbeparkplatz P4 dispose-t-il d'une piscine ?+
Non, Caravanstellplatz auf dem Elbeparkplatz P4 ne dispose pas de sa propre piscine.
Caravanstellplatz auf dem Elbeparkplatz P4 est-il adapté aux enfants ?+
Aucun équipement spécifique pour enfants n'est répertorié pour Caravanstellplatz auf dem Elbeparkplatz P4. Une aire de jeux se trouve à 285 m.
Les chiens sont-ils acceptés à Caravanstellplatz auf dem Elbeparkplatz P4 ?+
Les chiens ne sont pas répertoriés comme acceptés à Caravanstellplatz auf dem Elbeparkplatz P4 ; en cas de doute, contactez le camping.
Campings similaires à Saksen
| Camping | Note | Prix dès | Point d'eau le plus proche |
|---|---|---|---|
| Caravanstellplatz auf dem Elbeparkplatz P4 (ce camping) | – | – | – |
| Naturcamping Brettmühlenteich | ★ 9 | – | plage 195 m |
| MiO-Minicamping | ★ 8.9 | – | plage 1,2 km |
| Camping Landidyll | ★ 8.6 | € 69 | – |
This page has not been verified by the owner. We compile it with care from public sources, but errors can occur; please check the current details via the booking/availability link or the official website. Are you the owner? Claim this page for free.


