Camping Zarítsi
Tirós, Peloponnesos, Greece
Camping Zarítsi se trouve en Peloponnesos, Greece. Le camping est possible avec une caravane et une tente.
- Restaurant
- Wi-Fi
- Proche de la mer
- Proche d'une plage
À propos de Camping Zarítsi
GEOCamping Zarítsi est un camping situé dans le Péloponnèse. Consultez sa localisation sur la carte, les équipements et les possibilités de réservation.
Parmi les équipements figurent un restaurant et le Wi-Fi. Camping Zarítsi se situe à 959 m de la mer et à 290 m d'une plage.
✓ Points forts
- Proche de la mer
- Proche d'une plage
- Wi-Fi
Équipements
Sanitaires & essentiels
- Wi-Fi sur le site
Sur le camping
- Restaurant
Situation
- Au bord de la mer
- Proche de la plage
Plus d'équipements
websiteΤο αγαπημένο σας μέρος για διακοπές!
Résumé automatiquement à partir du site web du camping.
Emplacements, hébergements & prix
Types d'emplacement & prix de départ
- Caravane?
- Tente?
Prix indicatifs. Le prix final et les disponibilités sont affichés chez le prestataire.
Est-ce votre camping ? Revendiquez votre camping ici.
Situation & accès
| Proche de la mer | 959 m |
| Proche d'une plage | 290 m |
Sites à proximité
Équipements à proximité
≤5 kmÉquipements dans un rayon de ~5 km (à vol d'oiseau).
Avis
No ratings available yet.
Météo & climat
Bon à savoir
- Adresse
- Paralía Tiroú, 22300 Tirós
- Types d'hébergement
- Caravan pitch, Tent pitch
- Point d'eau le plus proche
- plage 290 m
- Équipements supplémentaires
- Kiosk
Contact & site web
Send a message to the owners of Camping Zarítsi. Your question goes straight to their Ovisola inbox.
Questions fréquentes
FAQOù se situe Camping Zarítsi ?+
Camping Zarítsi se situe à Tirós, Peloponnesos (Greece). À proximité, vous trouverez la mer à 959 m et une plage à 290 m. Vous pouvez voir l'emplacement exact sur la carte de cette page.
Camping Zarítsi dispose-t-il d'une piscine ?+
Non, Camping Zarítsi ne dispose pas de sa propre piscine, mais la mer se trouve à 959 m.
Camping Zarítsi est-il adapté aux enfants ?+
Aucun équipement spécifique pour enfants n'est répertorié pour Camping Zarítsi.
Les chiens sont-ils acceptés à Camping Zarítsi ?+
Les chiens ne sont pas répertoriés comme acceptés à Camping Zarítsi ; en cas de doute, contactez le camping.
Quels équipements propose Camping Zarítsi ?+
Camping Zarítsi propose entre autres un restaurant et le Wi-Fi. Consultez la liste complète dans la section des équipements sur cette page.
Campings similaires à Peloponnesos
| Camping | Note | Prix dès | Point d'eau le plus proche |
|---|---|---|---|
| Camping Zarítsi (ce camping) | – | – | plage 290 m |
| Camping Gythion Bay | ★ 8.4 | – | mer 747 m |
| Camping Koróni | – | – | plage 325 m |
| Hydra's Wave Camping | – | – | mer 539 m |
This page has not been verified by the owner. We compile it with care from public sources, but errors can occur; please check the current details via the booking/availability link or the official website. Are you the owner? Claim this page for free.


