Camping Stavros
Centraal-Macedonië, Greece
Bienvenue à Camping Stavros, un camping en Centraal-Macedonië, Greece. Vous pouvez camper ici avec une caravane et une tente.
- Restaurant
- Wi-Fi
- Adapté aux familles
- Chiens acceptés
- Accessible en fauteuil roulant
- Proche de la mer
- Proche d'une plage
À propos de Camping Stavros
GEOCamping Stavros est un camping en Macédoine centrale. Consultez la localisation sur la carte, les équipements et les possibilités de réservation.
Sur le terrain, vous trouverez entre autres un restaurant, des équipements pour enfants, le Wi-Fi, de la place pour les chiens et des installations accessibles en fauteuil roulant. Côté emplacement, Camping Stavros se trouve à 972 m de la mer et à 144 m d'une plage.
Parmi les sites touristiques des environs figure Toroni (à 10,9 km du camping).
✓ Points forts
- Proche de la mer
- Proche d'une plage
- Adapté aux familles
- Chiens acceptés
- Wi-Fi
Équipements
Sanitaires & essentiels
- Douches chaudes
- Eau potable
- Sanitaires accessibles
- Wi-Fi sur le site
Sur le camping
- Restaurant
- Adapté aux familles
- Animaux acceptés
- Raccordement camping-car
Situation
- Au bord de la mer
- Proche de la plage
Plus d'équipements
websiteSANITATION AUTO HOUSE TRAILER
Résumé automatiquement à partir du site web du camping.
Emplacements, hébergements & prix
Types d'emplacement & prix de départ
- Caravane?
- Tente?
Prix indicatifs. Le prix final et les disponibilités sont affichés chez le prestataire.
Est-ce votre camping ? Revendiquez votre camping ici.
Situation & accès
| Proche de la mer | 972 m |
| Proche d'une plage | 144 m |
Sites à proximité
| Toroni | 10.9 km |
Équipements à proximité
≤5 kmÉquipements dans un rayon de ~5 km (à vol d'oiseau).
Webcams à proximité
WindyAvis
450 ratings across 1 source.
Météo & climat
Bon à savoir
- Types d'hébergement
- Caravan pitch, Tent pitch
- Animaux
- Bienvenus
- Adapté aux familles
- Oui
- Sanitaires accessibles
- Oui
- Raccordement camping-car
- Oui
- Point d'eau le plus proche
- plage 144 m
- Équipements supplémentaires
- Laundry · Multi-sports field · Playground
Contact & site web
Send a message to the owners of Camping Stavros. Your question goes straight to their Ovisola inbox.
Questions fréquentes
FAQOù se situe Camping Stavros ?+
Camping Stavros se situe à Centraal-Macedonië (Greece). À proximité, vous trouverez la mer à 972 m et une plage à 144 m. Vous pouvez voir l'emplacement exact sur la carte de cette page.
Camping Stavros dispose-t-il d'une piscine ?+
Non, Camping Stavros ne dispose pas de sa propre piscine, mais la mer se trouve à 972 m.
Camping Stavros est-il adapté aux enfants ?+
Oui, Camping Stavros est adapté aux familles et propose des équipements pour les familles.
Les chiens sont-ils acceptés à Camping Stavros ?+
Oui, les chiens sont les bienvenus à Camping Stavros.
Quels équipements propose Camping Stavros ?+
Camping Stavros propose entre autres un restaurant, le Wi-Fi, des animations pour enfants, chiens acceptés, des douches chaudes, de l'eau potable et l'accès pour fauteuils roulants. Consultez la liste complète dans la section des équipements sur cette page.
Campings similaires à Centraal-Macedonië
| Camping | Note | Prix dès | Point d'eau le plus proche |
|---|---|---|---|
| Camping Stavros (ce camping) | – | – | plage 144 m |
| Camping Castello | – | – | mer 24 m |
| Camping Kalándra-Possídi | – | – | mer 172 m |
| Oelia Camping & Bungalows | – | – | plage 271 m |
This page has not been verified by the owner. We compile it with care from public sources, but errors can occur; please check the current details via the booking/availability link or the official website. Are you the owner? Claim this page for free.




