Boortree Touring
Donegal, Ireland
Camping Boortree Touring se trouve en Donegal, Ireland. Les emplacements conviennent pour une caravane et une tente.
- Chiens acceptés
À propos de Boortree Touring
GEOBoortree Touring est un camping à Donegal. Consultez la localisation sur la carte, les équipements et les possibilités de réservation.
Sur le terrain, vous trouverez entre autres de la place pour les chiens.
✓ Points forts
- Chiens acceptés
Équipements
Sanitaires & essentiels
- Douches chaudes
- Sanitaires / toilettes
Sur le camping
- Animaux acceptés
- Raccordement camping-car
Plus d'équipements
websiteBoortree Rossnowlagh Campsite is located on the rugged Atlantic Coastline just a stroll from the main beach with superb views of Donegal Bay.
Résumé automatiquement à partir du site web du camping.
Emplacements, hébergements & prix
Types d'emplacement & prix de départ
- Caravane?
- Tente?
Prix indicatifs. Le prix final et les disponibilités sont affichés chez le prestataire.
Est-ce votre camping ? Revendiquez votre camping ici.
Situation & accès
Consultez l'emplacement exact sur la carte.
Sites à proximité
Avis
Aucune note disponible pour le moment.
Météo & climat
Bon à savoir
- Types d'hébergement
- Caravan pitch, Tent pitch
- Animaux
- Bienvenus
- Raccordement camping-car
- Oui
Contact & site web
Envoyez un message aux propriétaires de Boortree Touring. Votre question arrive directement dans leur boîte de réception Ovisola.
Questions fréquentes
FAQOù se situe Boortree Touring ?+
Boortree Touring se situe à Donegal (Ireland). Vous pouvez voir l'emplacement exact sur la carte de cette page.
Boortree Touring dispose-t-il d'une piscine ?+
Non, Boortree Touring ne dispose pas de sa propre piscine.
Boortree Touring est-il adapté aux enfants ?+
Aucun équipement spécifique pour enfants n'est répertorié pour Boortree Touring.
Les chiens sont-ils acceptés à Boortree Touring ?+
Oui, les chiens sont les bienvenus à Boortree Touring.
Quels équipements propose Boortree Touring ?+
Boortree Touring propose entre autres chiens acceptés et des douches chaudes. Consultez la liste complète dans la section des équipements sur cette page.
Cette page n'a pas été vérifiée par le propriétaire. Nous la composons avec soin à partir de sources publiques, mais des erreurs sont possibles ; vérifiez les informations actuelles via le lien de réservation/disponibilité ou le site web officiel. Vous êtes le propriétaire ? Revendiquez cette page gratuitement.