Piazzale Villalfonsina
Turijn, Italy
Piazzale Villalfonsina est un camping situé dans la région Turijn (Italy). Vous êtes les bienvenus ici avec un camping-car. Sur Ovisola, vous voyez l'emplacement de Piazzale Villalfonsina sur la carte et le comparez avec d'autres campings en Turijn.
À propos de Piazzale Villalfonsina
GEO?
Emplacements, hébergements & prix
Types d'emplacement & prix de départ
- Emplacement camping-car?
Prix indicatifs. Le prix final et les disponibilités sont affichés chez le prestataire.
Est-ce votre camping ? Revendiquez votre camping ici.
Situation & accès
Consultez l'emplacement exact sur la carte.
Sites à proximité
Équipements à proximité
≤5 kmÉquipements dans un rayon de ~5 km (à vol d'oiseau).
Avis
No ratings available yet.
Météo & climat
Bon à savoir
- Types d'hébergement
- Motorhome pitch
Contact & site web
Send a message to the owners of Piazzale Villalfonsina. Your question goes straight to their Ovisola inbox.
Questions fréquentes
FAQOù se situe Piazzale Villalfonsina ?+
Piazzale Villalfonsina se situe à Turijn (Italy). Vous pouvez voir l'emplacement exact sur la carte de cette page.
Piazzale Villalfonsina dispose-t-il d'une piscine ?+
Non, Piazzale Villalfonsina ne dispose pas de sa propre piscine.
Piazzale Villalfonsina est-il adapté aux enfants ?+
Aucun équipement spécifique pour enfants n'est répertorié pour Piazzale Villalfonsina. Une aire de jeux se trouve à 571 m.
Les chiens sont-ils acceptés à Piazzale Villalfonsina ?+
Les chiens ne sont pas répertoriés comme acceptés à Piazzale Villalfonsina ; en cas de doute, contactez le camping.
Campings similaires à Turijn
| Camping | Note | Prix dès | Point d'eau le plus proche |
|---|---|---|---|
| Piazzale Villalfonsina (ce camping) | – | – | – |
| Magic Forest | – | – | – |
| Caio Mario parking area | – | – | – |
| Area sosta Camper Santa Fede | – | – | – |
This page has not been verified by the owner. We compile it with care from public sources, but errors can occur; please check the current details via the booking/availability link or the campsite's official website. Are you the owner? Claim this page for free.


