Wellness Camping Stoltenborg
Meddo, Gelderland, Netherlands
Wellness Camping Stoltenborg est l'un des campings en Gelderland, Netherlands, sur Ovisola. Vous êtes les bienvenus ici avec une tente et une caravane.
- Wi-Fi
- Chiens acceptés
- Accessible en fauteuil roulant
À propos de Wellness Camping Stoltenborg
GEOLe camping propose le Wi-Fi, de la place pour les chiens et des installations accessibles en fauteuil roulant.
✓ Points forts
- Chiens acceptés
- Wi-Fi
Équipements
Sanitaires & essentiels
- Sanitaires accessibles
- Wi-Fi sur le site
Sur le camping
- Animaux acceptés
Emplacements, hébergements & prix
Types d'emplacement & prix de départ
- Tente?
- Caravane?
Prix indicatifs. Le prix final et les disponibilités sont affichés chez le prestataire.
Est-ce votre camping ? Revendiquez votre camping ici.
Situation & accès
Consultez l'emplacement exact sur la carte.
Sites à proximité
Équipements à proximité
≤5 kmÉquipements dans un rayon de ~5 km (à vol d'oiseau).
Avis
138 ratings across 1 source.
Ce que disent les visiteurs
via Google“Wat een heerlijke plek om te kamperen, rust, ruimte en gastvrijheid op deze kleinschalige camping. Deze eigenaren verstaan hun vak en doen er alles aan om de gasten het naar de zin te maken. Zijn uiterst vriendelijk en behulpzaam. Staan open voor creatieve input. Sanitair ziet er…”
“Dit is dé plek om tot rust te komen! Wat een fantastische locatie. Ellen en team: dank je wel voor alles! Tot de volgende keer. 🏕🦌🦆🪷🪷🪷”
“Super plekje!”
“Wat een geweldige camping. Zouden 1 nacht blijven maar was zo super dat we een nachtje langer in de gehuurde belltent. Camping ligt in de buurt van o.a. Winterswijk en Groenlo dus prima uitvalsbasis voor mooie fietstochten. Tent was top en alles was aanwezig. Prima bed. Heerlijke…”
“Wauw... wat een geweldige plek! Niet voor mensen die op zoek zijn naar actie, maar perfect om te ontspannen en tot rust te komen. De sanitaire voorzieningen zijn schoon en functioneel; aparte toiletten voor mannen en vrouwen zouden prettig zijn, maar niet essentieel. Over de sa…”
“Een heerlijk rustige en groene camping met veelal kampeerplaatsen met rondom begroeiing, waardoor er veel privacy is. Het toiletgebouw is netjes en schoon en is inclusief toiletpapier en handzeep. Er is een overdekte plaats voor fietsen met oplaadpunten. De eigenaren zijn vriende…”
Météo & climat
Bon à savoir
- Types d'hébergement
- Tent pitch, Caravan pitch
- Animaux
- Bienvenus
- Sanitaires accessibles
- Oui
Contact & site web
Envoyez un message aux propriétaires de Wellness Camping Stoltenborg. Votre question arrive directement dans leur boîte de réception Ovisola.
Questions fréquentes
FAQOù se situe Wellness Camping Stoltenborg ?+
Wellness Camping Stoltenborg se situe à Meddo, Gelderland (Netherlands). Vous pouvez voir l'emplacement exact sur la carte de cette page.
Wellness Camping Stoltenborg dispose-t-il d'une piscine ?+
Non, Wellness Camping Stoltenborg ne dispose pas de sa propre piscine.
Wellness Camping Stoltenborg est-il adapté aux enfants ?+
Aucun équipement spécifique pour enfants n'est répertorié pour Wellness Camping Stoltenborg. Une aire de jeux se trouve à 1,8 km.
Les chiens sont-ils acceptés à Wellness Camping Stoltenborg ?+
Oui, les chiens sont les bienvenus à Wellness Camping Stoltenborg.
Quels équipements propose Wellness Camping Stoltenborg ?+
Wellness Camping Stoltenborg propose entre autres le Wi-Fi, chiens acceptés et l'accès pour fauteuils roulants. Consultez la liste complète dans la section des équipements sur cette page.
Campings similaires à Gelderland
| Camping | Note | Prix dès | Point d'eau le plus proche |
|---|---|---|---|
| Wellness Camping Stoltenborg (ce camping) | – | – | – |
| Vakantiepark de Italiaanse Meren | ★ 9.5 | – | – |
| Heidepark Veluwschkarakter | ★ 9 | € 140 | – |
| Recreatiepark Boslust | ★ 9 | – | – |
Cette page n'a pas été vérifiée par le propriétaire. Nous la composons avec soin à partir de sources publiques, mais des erreurs sont possibles ; vérifiez les informations actuelles via le lien de réservation/disponibilité ou le site web officiel. Vous êtes le propriétaire ? Revendiquez cette page gratuitement.


