Zrcadlová koza
Liberec, Czechia
Bienvenue à Zrcadlová koza, un camping en Liberec, Czechia. Le camping est possible avec une tente.
À propos de Zrcadlová koza
GEOAux alentours se trouvent des sites touristiques comme Kasteel Trosky (à 10,2 km du camping).
⚠ À noter
- Saison d'ouverture: 11:00-20:00.
Équipements
Sanitaires & essentiels
- Sanitaires / toilettes
Emplacements, hébergements & prix
Types d'emplacement & prix de départ
- Tente?
Prix indicatifs. Le prix final et les disponibilités sont affichés chez le prestataire.
Est-ce votre camping ? Revendiquez votre camping ici.
Situation & accès
Consultez l'emplacement exact sur la carte.
Sites à proximité
| Kasteel Trosky | 10.2 km |
| Kost | 13.0 km |
Équipements à proximité
≤5 kmÉquipements dans un rayon de ~5 km (à vol d'oiseau).
Avis
17 ratings across 1 source.
Ce que disent les visiteurs
via Google“De beste camping in Tsjechië. We hebben een wandelkamp in Tsjechië gehad en van alle campings die we bezochten, was dit de beste. Veel ruimte en niet te druk. De keuken was makkelijk te gebruiken, er waren voldoende toiletten en er was een rivier in de buurt. De prijs was redelij…”
“Druk, voor kleine kinderen. Voor families met kleine kinderen die goed tegen drukte kunnen is het een leuke camping. Houd je meer van rust (en van voldoende sanitair) dan zul je hier net als wij na een kort verblijf graag weer vertrekken. De tenten staan dicht op elkaar en tot mi…”
“De camping is in april nog steeds gesloten.”
“Een prima, prettige camping.”
“De camping ligt erg afgelegen. Er liggen veel kano's op het water. De prijs is redelijk. Er zijn weinig toiletten en douches voor de vele kampeerders. Er zijn meer tenten dan campers (40 tegenover 4).”
“Kindvriendelijk, prachtig strand en een eenvoudig maar goed restaurant.”
Météo & climat
Bon à savoir
- Période d'ouverture
- 11:00-20:00
- Types d'hébergement
- Tent pitch
Contact & site web
Envoyez un message aux propriétaires de Zrcadlová koza. Votre question arrive directement dans leur boîte de réception Ovisola.
Questions fréquentes
FAQOù se situe Zrcadlová koza ?+
Zrcadlová koza se situe à Liberec (Czechia). Vous pouvez voir l'emplacement exact sur la carte de cette page.
Zrcadlová koza dispose-t-il d'une piscine ?+
Non, Zrcadlová koza ne dispose pas de sa propre piscine.
Zrcadlová koza est-il adapté aux enfants ?+
Aucun équipement spécifique pour enfants n'est répertorié pour Zrcadlová koza. Une aire de jeux se trouve à 79 m.
Les chiens sont-ils acceptés à Zrcadlová koza ?+
Les chiens ne sont pas répertoriés comme acceptés à Zrcadlová koza ; en cas de doute, contactez le camping.
Quand Zrcadlová koza est-il ouvert ?+
Zrcadlová koza est ouvert durant la période 11:00-20:00.
Campings similaires à Liberec
| Camping | Note | Prix dès | Point d'eau le plus proche |
|---|---|---|---|
| Zrcadlová koza (ce camping) | – | – | – |
| Camping 2000 | ★ 7.5 | € 267 | – |
| Camping Harta | ★ 6.8 | € 73 | – |
| Autokemp Tanvaldská Kotlina | – | € 153 | – |
Cette page n'a pas été vérifiée par le propriétaire. Nous la composons avec soin à partir de sources publiques, mais des erreurs sont possibles ; vérifiez les informations actuelles via le lien de réservation/disponibilité ou le site web officiel. Vous êtes le propriétaire ? Revendiquez cette page gratuitement.


