Ovisola
Camping à Zuid-Bohemen

Chatky na jihu

Zuid-Bohemen, Czechia

Chatky na jihu est un camping situé dans la région Zuid-Bohemen (Czechia). Vous pouvez camper ici avec une caravane et une tente. Sur Ovisola, vous voyez l'emplacement de Chatky na jihu sur la carte et le comparez avec d'autres campings en Zuid-Bohemen.

Caravan pitch · Tent pitch

À propos de Chatky na jihu

GEO

?

Emplacements, hébergements & prix

Voir les prix et disponibilités actuels
Envoyer un message au camping

Types d'emplacement & prix de départ

  • Caravane
    ?
  • Tente
    ?

Prix indicatifs. Le prix final et les disponibilités sont affichés chez le prestataire.

Est-ce votre camping ? Revendiquez votre camping ici.

Situation & accès

Consultez l'emplacement exact sur la carte.

Sites à proximité

?

Équipements à proximité

≤5 km
SupermarketPotraviny Flop TOP (4.2 km)
RestaurantKosky (147 m) · Zájezek (2.9 km) · Na Panské (4.0 km)
EV chargerPowerbox.one (4.8 km)
Playgroundinconnu (1.6 km) · inconnu (2.5 km) · inconnu (3.3 km)

Équipements dans un rayon de ~5 km (à vol d'oiseau).

Avis

Aucune note disponible pour le moment.

Météo & climat

Bon à savoir

Types d'hébergement
Caravan pitch, Tent pitch

Contact & site web

Envoyez un message aux propriétaires de Chatky na jihu. Votre question arrive directement dans leur boîte de réception Ovisola.

Questions fréquentes

FAQ
Où se situe Chatky na jihu ?+

Chatky na jihu se situe à Zuid-Bohemen (Czechia). Vous pouvez voir l'emplacement exact sur la carte de cette page.

Chatky na jihu dispose-t-il d'une piscine ?+

Non, Chatky na jihu ne dispose pas de sa propre piscine.

Chatky na jihu est-il adapté aux enfants ?+

Aucun équipement spécifique pour enfants n'est répertorié pour Chatky na jihu. Une aire de jeux se trouve à 1,6 km.

Les chiens sont-ils acceptés à Chatky na jihu ?+

Les chiens ne sont pas répertoriés comme acceptés à Chatky na jihu ; en cas de doute, contactez le camping.

Campings similaires à Zuid-Bohemen

CampingNotePrix dèsPoint d'eau le plus proche
Chatky na jihu (ce camping)
Camping Chvalsiny★ 8.5€ 208
Camping Prima★ 7.4€ 133
Vakantiepark Marina Lipno

Tous les campings à Zuid-Bohemen →

Données deContributeurs OpenStreetMap

Cette page n'a pas été vérifiée par le propriétaire. Nous la composons avec soin à partir de sources publiques, mais des erreurs sont possibles ; vérifiez les informations actuelles via le lien de réservation/disponibilité ou le site web officiel du camping. Vous êtes le propriétaire ? Revendiquez cette page gratuitement.

Envoyer un message au camping