Autocamp Kosmonosy
Bohême-Centrale, République tchèque
Autocamp Kosmonosy est un camping situé dans la région Bohême-Centrale (République tchèque). Le camping est possible avec une caravane et une tente.
- Chiens acceptés
- Accessible en fauteuil roulant
À propos de Autocamp Kosmonosy
GEOLe camping propose de la place pour les chiens et des installations accessibles en fauteuil roulant.
Parmi les sites touristiques des environs figure Kost (à 16,5 km du camping).
✓ Points forts
- Chiens acceptés
Équipements
Sanitaires & essentiels
- Sanitaires / toilettes
- Sanitaires accessibles
Sur le camping
- Animaux acceptés
Emplacements, hébergements & prix
Types d'emplacement & prix de départ
- Caravane?
- Tente?
Prix indicatifs. Le prix final et les disponibilités sont affichés chez le prestataire.
Est-ce votre camping ? Revendiquez votre camping ici.
Situation & accès
Consultez l'emplacement exact sur la carte.
Sites à proximité
| Kost | 16.5 km |
| Bezděz Castle | 17.3 km |
Équipements à proximité
≤5 kmÉquipements dans un rayon de ~5 km (à vol d'oiseau).
Avis
43 ratings across 1 source.
Ce que disent les visiteurs
via Google“De prijs was redelijk: €22 voor één nacht in een camper voor twee personen met elektriciteit. De toiletten waren schoon. Het was wel een beetje vreemd dat ze niet op slot konden. De camping zelf is prachtig en rustig. Er was echter wel een evenement met livemuziek in de aangrenze…”
“Dit is een retro camping net boven Mladá Boleslav. Hoewel we nog steeds in de stad zijn, is het hier rustig. Direct naast de camping ligt een biotoop.”
“Kleine camping met een restaurant en vriendelijk personeel. De sanitaire voorzieningen zijn schoon, maar voldoen slechts aan de basisbehoeften. De prijzen zijn zeer redelijk voor Tsjechië. In augustus 2026 betaalde ik ongeveer € 18.500 voor een camperplaats inclusief elektricitei…”
“Een aangename parkeerplaats met basisvoorzieningen, tegenover een klein zwembad. Het is mogelijk om een hut te huren of een caravan te plaatsen.”
“Een erg fijne camping met goede sanitaire voorzieningen. Aan de overkant van de straat ligt een prachtig buitenzwembad. Het stadje en de winkels zijn allemaal gemakkelijk te voet bereikbaar. Ik kom zeker terug.”
“Ik kan het zeker aanraden, er is elk weekend wel iets te doen, voor kinderen en met muziek. Je kunt er ook in huisjes overnachten of met je camper komen. Het personeel is vriendelijk, er is een barbecue en bier voor wie dorst heeft. Toegankelijk voor mindervaliden ❤️👍🚐🎸🎶”
Météo & climat
Bon à savoir
- Adresse
- Ke koupališti, 293 06
- Types d'hébergement
- Emplacement caravane, Emplacement tente
- Animaux
- Bienvenus
- Sanitaires accessibles
- Oui
Contact & site web
Envoyez un message aux propriétaires de Autocamp Kosmonosy. Votre question arrive directement dans leur boîte de réception Ovisola.
Questions fréquentes
FAQOù se situe Autocamp Kosmonosy ?+
Autocamp Kosmonosy se situe à Midden-Bohemen (République tchèque). Vous pouvez voir l'emplacement exact sur la carte de cette page.
Autocamp Kosmonosy dispose-t-il d'une piscine ?+
Non, Autocamp Kosmonosy ne dispose pas de sa propre piscine.
Autocamp Kosmonosy est-il adapté aux enfants ?+
Aucun équipement spécifique pour enfants n'est répertorié pour Autocamp Kosmonosy. Une aire de jeux se trouve à 785 m.
Les chiens sont-ils acceptés à Autocamp Kosmonosy ?+
Oui, les chiens sont les bienvenus à Autocamp Kosmonosy.
Quels équipements propose Autocamp Kosmonosy ?+
Autocamp Kosmonosy propose entre autres chiens acceptés et l'accès pour fauteuils roulants. Consultez la liste complète dans la section des équipements sur cette page.
Campings similaires à Bohême-Centrale
| Camping | Note | Prix dès | Point d'eau le plus proche |
|---|---|---|---|
| Autocamp Kosmonosy (ce camping) | – | – | – |
| Camping Oase Praha | ★ 8.6 | € 140 | – |
| Camping Praha Klánovice | ★ 8.3 | € 202 | – |
| Camp Matyas | – | – | – |
Cette page n'a pas été vérifiée par le propriétaire. Nous la composons avec soin à partir de sources publiques, mais des erreurs sont possibles ; vérifiez les informations actuelles via le lien de réservation/disponibilité ou le site web officiel. Vous êtes le propriétaire ? Revendiquez cette page gratuitement.


